Обзор игры Grand Theft Auto: Vice City

минута на чтение

Как же приятно бывает играть в целые серии игр, когда каждая следующая часть игры связана со своим предшественником. В такой ситуации уже с самых первых шагов в новой, только что купленной игре, Вы уже чувствуете себя как дома. Вам знакомы все особенности управления, герои и т.д.

Именно эти ощущения возникнут у Вас в момент, когда пройдя несколько частей легендарной игровой серии Grand Theft Auto, Вы сядете за очередную часть этой игровой легенды, - GTA: Vice City. Стоит отметить, что после выхода игры в далеком 2002 году, она до сих пор сохраняет лидерские позиции в сердцах игроков и пользуется достаточно большой популярностью.

Как и в предыдущей серии, версия Vice City предоставляет игроку полную свободу передвижения по огромному городу, который наполнен безграничным количеством детально прорисованных объектов, начиная от недвижимости (дома, гостиницы, бары, рестораны) и заканчивая бесчисленными передвижными средствами (мопеды, мотоциклы, автомобили, автобусы и т.д.). Кроме этого город наполнен пешеходами, которые могут не только вступать с Вами в конструктивный диалог, но и заступиться за себя в том случае, если Вы будете проявлять чрезмерную агрессию в отношениях к ним.

Как и прежде, Вам предстоит стать бандитом и выполнять различные задания для своих боссов. Разнообразие поставленных перед Вами задач приятно удивит Вас, а игровая атмосфера позволит Вам с головой окунуться в игровые события и напрочь забыть про время и ход событий в реальном мире!

В игре присутствует множество героев, самого различного «калибра». От глав международных преступных синдикатов, до эпизодических героев, которые не несут особой смысловой нагрузки, от начальников полицейского участка, до безобидного сторожа в типографии!

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Серия игр Grand Theft Auto по праву считается одной из самых популярных и узнаваемых на сегодняшний день. Неудивительно, что после анонса в 2011
Парковка - дело, требующее внимания. Особенно для начинающих водителей с белым цветом волос. Игра Grand Park Auto дает возможность опробовать
World of Tanks если по-русски, то Мир Танков – это онлайн игра в жанре аркадного симулятора. Суть игры заключается, как можно было догадаться на