Игры черепашки ниндзя на двоих

минута на чтение

Вам понравились приключения черепашек ниндзя из одноименных мультфильмов? И вы сами хотели бы влиять на развитие событий в этих увлекательных историях? Что ж, с некоторых пор такая возможность существует. Каждый желающий может играть бесплатно онлайн игры черепашки ниндзя на двоих игроков.

Итак, новая встреча, теперь уже на мониторе компьютера, ждет вас со старыми знакомыми - Леонардо, Донателло, Рафаэлем и Микеланджело. Как и в мультфильме, вы здесь увидите также учителя Сплинтера, Шредера, Эйприл О’Нила и Кейси Джонса. Игра предоставляет вам возможность играть вдвоем с другом.

Выбираем одну из четырех черепашек, на долю товарища придется выбор из числа трех оставшихся. Смотрим красивую анимационную заставку, и приключения начинаются. Сюжет, в принципе, предельно прост. Продвигаемся вперед, попутно нанося увечья бессчетному числу разнообразных супостатов. Тем не менее, все изображено так красиво, а сам процесс игры настолько затягивает, что от компьютера невозможно оторваться часами.

Среди основных особенностей флеш игры черепашки ниндзя на двоих игроков можно назвать появление секретных персонажей, а также возможность собирать всевозможные бонусы и приобретать дополнительные комбо. По структуре игра делиться на эпизоды, которые в свою очередь состоят из зон. Всего вам предстоит пройти 34 уровня.

Кроме основной линии, связанной с прохождением, игра предлагает дополнительные возможности в виде поединков. Для участия в них можно выбрать любую из черепашек.

Впоследствии список героев, доступных для поединков, увеличится до десяти.

Каждый из персонажей игры наделен своим арсеналом «фирменных» приемов, комбо и суперударов. Кстати, и сюжетная линия игры несколько изменяется в зависимости от того, каким персонажем сегодня вы решили играть.

Игры о приключениях черепашек ниндзя покоряют отличной трехмерной графикой в мультяшном стиле, приправленной великолепными спецэффектами. Вас ждут увлекательные путешествия по просторным игровым уровням, а также захватывающие боевые турниры на арене. Кроме того, в играх спрятан еще целый набор занимательных мини-игр.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Все началось в далеком 2004 году. На экраны телевизоров в Италии вышел состоящий из 26 серий мультипликационный сериал «Школа волшебниц».
Для организации занятий со школьниками необходимо сочетать игры на компьютерах с обычными играми и занятиями. Компьютерные игры
World of Tanks если по-русски, то Мир Танков – это онлайн игра в жанре аркадного симулятора. Суть игры заключается, как можно было догадаться на