Состоялся выход The Settlers History Collection

2 минуты на чтение

Состоялся релиз The Settlers History Collection, сборника из семи игр серии градостроительного симулятора The Settlers. Все игры издания, подготовленного немецким подразделением Ubisoft, студией Ubisoft Blue Byte, оптимизированы для работы на современных PC с поддержкой Windows 10. Также были сделаны и другие улучшения. 

Игра Волькера Вертича, разработанная в студии Blue Byte, позволила миллионам игроков их разных стран насладиться фирменным ощущением «wuselig», которое способен подарить оживленный игровой мир. В каждой игре требуется развивать поселение, оформленное в средневековом стиле, создавая производственные цепи и исследуя и захватывая новые территории.

В издание The Settlers History Collection входят следующие игры:

The Settlers (1993) History Edition – Совершите путешествие на 25 лет назад и насладитесь подлинной классикой игровой индустрии! В издание входит базовая версия игры с рядом улучшений: поддержкой Windows 10, а также возможностью выбора скорости игры и классического управления в реальном времени.
The Settlers 2: Veni, Vidi, Vici (1996) History Edition – Вы предводитель римского народа и несете ответственность за судьбы ваших людей. В издание входит базовая версия игры и The Settlers II Mission CD. Внесен ряд изменений: поддержка Windows 10, автосохранение, поддержка разрешения 4K, возможность игры с использованием мыши и клавиатуры, а также контроллера при игре с разделенным экраном.
The Settlers 3 (1998) History Edition – Это стратегический экономический симулятор в фантастическом мире. Под вашим управлением поселенцы будут строить здания, производить товары и захватывать новые территории. В издание входит: The Settlers III, The Settlers III Mission CD и Quest of the Amazons. Внесен ряд изменений: поддержка Windows 10, автосохранение, поддержка разрешения 4K, возможность игры с использованием двух мониторов и многопользовательская сетевая игра в Uplay.
The Settlers IV (2001) History Edition – Здесь потребуется выбрать одну из четырех фракций: римлян, викингов, майя или троянцев, чтобы противостоять Темному Племени. В издание входит: The Settlers IV, The Settlers IV Mission CD и The Trojans and the Elixir of Power. Внесен ряд изменений: поддержка Windows 10, автосохранение, поддержка разрешения 4K, возможность игры с использованием двух мониторов и многопользовательская сетевая игра в Uplay.
The Settlers: Heritage of Kings (2005) History Edition – Игроков ждет увлекательное градостроительство, захватывающие битвы в реальном времени, а также исследование и заселение земель с самым разным ландшафтом. В издание входит базовая версия игры и два дополнения. В числе улучшений – поддержка Windows 10 и возможность сетевой игры в Uplay.
The Settlers: Rise of an Empire (2007) History Edition – Игроков ждет средневековый мир, где можно строить шумные города. Основная задача - забота о процветании империи, чтобы войти в историю как легендарный правитель. В издание входит основная игра и дополнение The Eastern Realm. В числе улучшений – поддержка Windows 10 и возможность сетевой игры в Uplay.
The Settlers 7: Paths to a Kingdom (2010) History Edition – Зеленые леса и цветущие луга нового мира, в котором кипит жизнь, придутся по душе каждому. Станете ли вы действовать подобно расчетливому ученому, предприимчивому торговцу или отважному генералу? Постройте процветающее могущественное королевство. В издание входят базовая версия игры и все дополнения. В числе изменений – поддержка Windows 10 и возможность играть без постоянного соединения с интернетом.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Независимая студия The Farm 51 извинилась за проблемный запуск военного шутера World War 3. Релиз игры в раннем доступе Steam состоялся 19 октября. С
Обновление (30 мая). Выход игры о миниатюрных злодеях вселенной DC состоится 16 октября на PS4, Xbox One, Switch и РС. В дебютном трейлере город охвачен
При явно наблюдающемся дефиците различных шутеров для портативной PS Vita, не мог не остаться незамеченным выход ответвления серии Resistance.