Отзыв о новой игре Tribes: Ascend

минута на чтение

Недавно вышла игра Tribes: Ascend которую добавили в steam в категорию free to play. Сама игра очень тяжелая, придется недолго в ней осваиваться!

В игре можно делать что угодно: летать, кататься по земле по склонам и кончено же стрелять. Новичку конечно же будет тяжело , так как на земле очень опасно ходить все прыгают летают скользят, поэтому молодому геймеру придётся попыхтеть сначала, надо потратить не мало времени что бы убивать всех в воздухе так как это вам не cs и осваиваться придется долго! Вам придется воевать с игроком около 5 или даже 10 минут, ну а в cs сделал headshot и плюс один фраг.

Трибес немного и по графике и по физике похожа на свою старую версию! Но а кто играл все трибесы наверно и в этой части придется и не привыкать. Что бы заработать опыт или деньги на новый апгрейд оружия надо убивать игроков чем больше игроков таки больше денег и опыта! Но если вы не хотите копить сами деньги или опыт то вы можете легко закинуть себе через банкомат деньги на счет и купить себе xp и апгрейды. И так же в игре присутствуют и персонажи это разведчик который быстро бегает и шпион которому придется где то сидеть в траве и тихо убивать свою очередную жертву , насчет классов игра немного смахивает на team fortress. В игре у Вас присутствует много различных карт на полях где трава , в снежных горах , пустынях даже и в пещерах!

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Список оружия в игре Overlord 2 1)    Копьё-звезда – выпадает из ящиков повсеместно. 2)    Меч легионера – выпадает из простых легионеров,
Многих поклонников Battlefield V разочаровывает тот факт, что свежий контент в игре появляется значительно реже, чем в предыдущих версиях.
Что мы знаем о S.T.A.L.K.E.R 2 ? Игра stalker 2 находился в разработке, но вскоре судьба «Чернобыльской саги» пошла наперекосяк, и работа над игрой