Онлайн игры на PS4

3 минуты на чтение

На сегодняшний день PS4 является одной из самых популярных игровых приставок в мире. Неудивительно – её достоинства многочисленны и неоспоримы. Одним из них является большое количество игр, выпущенных эксклюзивно или в том числе для неё. Приятно, что существует множество игр разных жанров, в которые можно играть не только поодиночке, но и в компании друзей. Правда, для этого придется оформить подписку, но любые затраты быстро компенсируются удовольствием, полученным от командных игр. Онлайн игры на PS4 приятно удивят даже самого придирчивого и разбалованного геймера. Расскажем о некоторых самых удачных из них.

Лучшие симуляторы

Говоря про симуляторы, в первую очередь стоит отметить The Crew. Это действительно шикарная гоночная игра, имеющая открытый мир, что весьма нестандартно для жанра. Путешествовать можно по всей территории США. Имеются обширные возможности по созданию уникальных автомобилей. Только сюжетная линия занимает свыше 20 часов – за это время придется посетить Майами, Лос-Анджелес, Нью-Йорк и многие другие города.

Если вы предпочитаете симуляторы воздушных сражений, то ознакомьтесь с War Thunder. Выбор техники просто огромен – свыше 300 самолетов, разработанных и выпущенных в период с 1928 по 1948 года. Здесь представлены машины СССР, Германии, Англии, США, Японии. Каждый самолет имеет уникальные характеристики, а разные режимы приятно разнообразят игровой процесс. Неудивительно, что игра настолько популярна среди геймеров. 

Важно: игра распространяется совершенно бесплатно – тратить деньги придется только на редкие самолеты, но большинство из них можно разблокировать за определенные достижения – количество побед, часов в игре, выполнение миссий и так далее.

World of Warships  - ещё один необычный симулятор. Теперь игроку предоставляется возможность стать боевым адмиралом! Выйдите в открытое море и сразитесь с многочисленными противниками. Десятки кораблей времен Второй мировой войны, разработанные разными странами, ждут вас!

Онлайн игры на PS4

Самые удачные экшены

Если вы любите классические шутеры, то не проходите мимо Tom Clancy's: The Division. Шикарная игра с глубоким, тщательно проработанным и при этом совершенно не линейным сюжетом. Станьте тайным оперативником, который жил обычной жизнью, пока не был призван для решения проблем, возникших во время страшной эпидемии, охватившей Нью-Йорк. Сражайтесь за влияние, тесните враждебные группировки, помогайте выжившим – и всё это в компании с друзьями.

Любителям экшеном в фэнтези можно порекомендовать Middle-earth: Shadow of War. Сюжет сильно отличается от книги – появляется совершенно новое кольцо, которое попадает в руки главного героя. Теперь есть возможность полностью переписать историю Средиземья! Выберите подходящую сторону или оставайтесь на своей. Ни одно прохождение не будет похоже на предыдущие, а каждый поступок отразится на всем игровом мире. Так что, игра вполне заслуживает того, чтобы включить её в рейтинг.

Monster Hunter: World – весьма необычная игра, предлагающая геймерам начать освоение нового мира, буквально кишащего самыми разными монстрами. Сотни видов оружия и экипировки, множество монстров, у каждого из которых нужно найти слабое место, огромный, интересный и опасный мир ждёт вас!

Онлайн игры на PS4 – РПГ

Наконец, один из любимых и глубоких жанров, без которого наш рейтинг был бы неполным. Разумеется, это ролевые игры.
The Elder Scrolls Online давно стал одним из эталонов жанра, так что, не включить игру в наш ТОП никак нельзя. Посетите мир Тамриэль, который раздирается междоусобицей. Каждая политическая группировка стремится стать единственной. Удастся ли главному герою изменить ситуацию в стране?

Важно: Сюжет игры The Elder Scrolls Online разворачиваются примерно за 1000 лет до событий, знакомых по Skyrim.

Black Desert – шикарная, очень глубокая игра, в которой смешана РПГ, стратегия реального времени и симулятор жизни. Принимайте стратегические решения, осваивайте огромный, неизведанный мир, в котором у игрока есть полная свобода действий. Несколько рас и почти полтора десятка классов позволяют создать именно такого персонажа, какой полностью отвечает требованиям игрока.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Определяющее слово здесь «онлайн», что в переводе с английского значит «состояние подключения». В данном случае к интернету. А поскольку,
World of Tanks если по-русски, то Мир Танков – это онлайн игра в жанре аркадного симулятора. Суть игры заключается, как можно было догадаться на
Обладатели сезонного пропуска Far Cry 5 на PS4 и Xbox One с сегодняшнего дня получили доступ к полной версии Far Cry 3 с подзаголовком Classic Edition.