Игры Винкс на двоих

минута на чтение

Все началось в далеком 2004 году. На экраны телевизоров в Италии вышел состоящий из 26 серий мультипликационный сериал «Школа волшебниц». Премьера имела большой успех, и на следующий год юных телезрительниц ожидал второй сезон приключений маленьких волшебниц Винкс. За вторым сезоном последовал третий, затем - четвертый. Ходят слухи, что намечаются съемки пятого сезона.

В России этот сериал был показан значительно позднее, в 2008 году. Русским детям, особенно девочкам, он тоже очень понравился. А вскоре на просторах Интернета волшебницы Винкс начали жить своей жизнью в компьютерных играх.

Количество игр, в которых главными героинями стали Винкс, растет день ото дня. Постоянно появляются все новые и новые. Поклонницы юных волшебниц ищут в Интернете эти новинки для того, чтобы продолжить путешествие в сказочный мир, где живут мультипликационные герои.

Среди игр Винкс, рассчитанных прежде всего, конечно, на девочек, немало игрушек на прохождение. Есть игры, в которых надо модно и современно одевать героинь, укладывать им шикарные прически и делать макияж. Есть компьютерные раскраски девушек Винкс.

Согласно статистике, основной аудиторией мультфильма являются девочки в возрасте от 7 до 14 лет. А в компьютерные игры Винкс с увлечением играют пятнадцатилетние и шестнадцатилетние девчонки. Они могут найти игры Винкс на двоих: энчантикс, биливикс.

Увлекательные и интересные игры Винкс стали очень популярными у девочек. Зачастую шести главным героиням начали подражать, стремясь выглядеть также ярко и красиво, как они.

В одной из игр девочкам Винкс необходимо защитить город от нападения разной нечисти. В другой, отличающейся красивой анимированной графикой, девочек Винкс предстоит одеть и для этого в распоряжение игрока предоставляется неплохая коллекция одежды, выдержанной в стиле Винкс.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Вам понравились приключения черепашек ниндзя из одноименных мультфильмов? И вы сами хотели бы влиять на развитие событий в этих
Для организации занятий со школьниками необходимо сочетать игры на компьютерах с обычными играми и занятиями. Компьютерные игры
World of Tanks если по-русски, то Мир Танков – это онлайн игра в жанре аркадного симулятора. Суть игры заключается, как можно было догадаться на