Игра Shenmue 3 выйдет только осенью

несколько секунд на чтение

Сравнительно недавно разработчик – компания Deep Silver – обрадовала поклонников известием, что релиз долгожданной игры состоится уже 27 августа. Это была хорошая весть – все-таки продолжения игры геймеры ждали с 2001 года! Однако теперь представители заявили, что релиз перенесен на целых три месяца – на 19 ноября.

Ю Судзуки – продюсер и руководитель – сообщил, что игра уже почти готова, однако нуждается в ряде небольших доработок, благодаря которым сможет обрести законченный вид. При этом он обещает вознаградить терпение поклонников "той самой Shenmue, какую они заслужили".

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Многопользовательский шутер Battlefield 5 не выйдет в октябре, как было запланировано. DICE и EA объявили, что игра получила новую дату релиза — 20
S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля (англ. S.T.A.L.K.E.R.: Shádow of Chernobyl) — компьютерная игра в жанре FPS (шутер от первого лица) с элементами RPG (ролевая игра).
S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо (англ. S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky) — компьютерная игра в жанре FPS (шутер от первого лица) с элементами RPG (ролевая игра), приквел S.T.A.L.K