Новости и слухи об игре stalker 2

минута на чтение

Что мы знаем о S.T.A.L.K.E.R 2 ? Игра stalker 2 находился в разработке, но вскоре судьба «Чернобыльской саги» пошла наперекосяк, и работа над игрой была приостановлена на неопределённый срок, а потом и вовсе сообщалось, что S.T.A.L.K.E.Rу не суждено появиться. Когда фанаты меньше того ожидали, по сети прокатился слух, что игра жива и над ней во всю кипит работа.

Как сообщили Сергей Галёнкин, не малоизвестная личность игровой индустрии Украины, компания Bethesda, которая постоянно обогащает своё список игровых серий, заполучила права на разработку S.T.A.L.K.E.R 2 , но остальные права какое-то время, являлись собственностью Сергея Григоровича. Для Bethesda, впрочем, не составило бы ни какого труда выкупить всю интеллектуальную собственность целиком, как то было с Fallout и Interplay. Позже, фанатский сайт выложил информацию о заявлении Сергея Григоровича о продажи прав игра stalker 2. кампании Bethesda. Но сам сайт подчёркивает, что данное утверждение нельзя считать официальным.

Галёнкин, в свою очередь, сообщает, что это не просто слух, и источник информации довольно надёжный. "То, что написано ниже, получено из очень надежных источников, которым я доверяю, но не является официальной информацией. Учитывайте это, пожалуйста.". На данный момент, средства массовой информации сообщают, что данному слуху верить нельзя. Но фанаты данной серии возлагают много надежд на данный слух и хотят, верить, что слова блогера не пустышка, и что информацию он получил от приближённого к себе человека. Данная информация не была подтверждена студией Bethesda, но также и не была опровергнута, что заставляет верить Сергею Галёнкину.

Игра stalker 2 разрабатывается для HD-консолей и PC на технологиях компании, а её создателем может стать компания, приложившая руку, к весьма успешному Fallout3. Сергею ничего не известно по поводу даты выпуска и технических требований возможно воскресшей игры. Что ж пока ни какой информации нет, судить рано, но хочется верить что данная вселенная, так полюбившаяся отечественному и мировому потребителю, вскоре доберётся до прилавков.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Одним из первых персонажей вселенной STALKER, с каким знакомится геймер, является именно торговец Сидорович. Чем он интересен? Какую пользу
Основные баталии в игре под названием “Сталкер. Зов Припяти” разворачиваются на основе прошедших событий самой первой игры Сталкер.
Давно уже не секрет, что компания GSC Game World продолжила разработку всемирного шутера Stalker. Но недавно в сети появилась информация, о том что