Всю серию Arma можно купить за 20 долларов

минута на чтение

Новая подборка магазина Humble Bundle порадует тех, кто давно хотел познакомиться с серией реалистичных военных симуляторов Bohemia Interactive, но ждал выгодных скидок. Теперь практически всю серию Arma можно купить за 20 долларов.
В соответствии с системой «плати сколько хочешь» за стартовый доллар мы получаем оригинальную Arma: Cold War Assault, переиздание вышедшей в 2001 году Operation Flashpoint, а также «золотое» издание первой Arma и пошаговый спин-офф Arma Tactics.

Второй этап требует внести сумму выше средней, и на текущий момент это 15 долларов. За эти деньги мы получим в придачу самую свежую часть серии, Arma 3, с набором дополнений: Arma 3 Helicopters, Arma 3 Marksmen и Arma 3 Karts, первоапрельскую шутку, превратившуюся в дополнение с гоночными машинками.

Следующий набор не особо дороже: 16 долларов на данный момент. В него вошла Arma 2 со всеми дополнениями: Arma 2: Operation Arrowhead, Arma 2: British Armed Forces, Arma 2: Private Military Company и Arma 2: Army of the Czech Republic.

Arma 3 Apex, самое свежее дополнение к игре, в Steam стоит 1200 рублей. В Humble за 20 долларов можно забрать её вместе со всеми предыдущими играми. Добавим: часть выручки за набор пойдёт в американский Красный Крест.
До конца акции остаётся 12 дней.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Релиз Assassin’s Creed Odyssey гремит по всему миру со вчерашнего дня, но Ubisoft уже может похвастаться завидными цифрами, связанные с продажами игры
Люди, которые в свое время пользовались PlayStation One, наверняка помнят серию игр про скейтера Тони Хоука. Любой человек, даже не относящийся к
World of Tanks если по-русски, то Мир Танков – это онлайн игра в жанре аркадного симулятора. Суть игры заключается, как можно было догадаться на