Создатели Agony показали все вырезанные сцены

минута на чтение

Обновление (31 мая). Разработчики Agony опубликовали ролик со всеми вырезанными из-за цензуры сценами. В видео герой убивает демонических детей, насилует суккуба, проверяет состояние эмбриона и порождает демона Оноскелис. Помимо этого, создателям пришлось отказаться от «симуляции физики задницы». 

Контент не для слабонервных — переходите по ссылке на ролик на собственное усмотрение.
Оригинальная новость (29 мая). В апреле стало известно, что создателям адского ужастика Agony пришлось кое-что изменить в своём проекте для избежания возрастного рейтинга «Только для взрослых». Иначе игра не смогла бы выйти на консолях, однако на РС всё же ожидался патч, который уберёт всю цензуру.

Этого, к сожалению, не случится. Но разработчикам удалось включить некоторые изначально удалённые элементы в первое обновление для ужастика. Патч ожидается на днях, и он уже прошёл проверку возрастных агентств.
По данным команды Agony, цензуре подверглись несколько секунд из двух концовок (всего их семь) и несколько сцен, которые можно разблокировать после прохождения основной сюжетной линии. 30 мая разработчики опубликуют ролик со сравнением двух версий хоррора.

При этом создатели проекта в очередной раз подчёркивают, что все сцены из рекламных материалов остались нетронутыми, а Agony на всех платформах содержит:
Жестокость и интенсивное насилие;
Грубые сцены секса, в том числе лесбийского и гейского;
Гениталии с физической моделью поведения;
Выдавливание глаз и вырывание сердец;
Взрыв детских голов;
Поджигание мучеников и демонов;
Грубые выражения;
«Вещества».

Agony уже доступна на PS4 (2499 рублей) и Xbox One (1699 рублей). В Steam релиз проекта состоится до конца дня.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Bandai Namco выпустила релизный трейлер файтинга Soulcalibur 6. Разработчики показали героев в действии: ярком, красочном и совершенно беспощадном
Crystal Dynamics объявила об открытии подразделения Crystal Northwest в Белвью, штате Вашингтона. Новая студия сконцентрируется на создании заявленного
Каждый человек, идущий в ногу со временем хоть раз, а все-таки играл в виртуальные игры. С каждым днем этих игр становится все больше, а их