Как заработать на онлайн играх

2 минуты на чтение

Большинство многопользовательских онлайн-игр устроены по очень простому принципу – они разделены на миры, в каждом из которых могут находиться персонажи только определенного уровня. Сделано это по двум причинам:

1. Чтобы не создавать излишне большой нагрузки на сервер игры.

2. Дабы оградить слабых персонажей от сильных — во избежание кровавой бойни.

Именно поэтому профессиональные геймеры и научились извлекать из этого пользу, зная, сколь много новичков готовы на все что угодно, чтобы оказаться на более высоких уровнях и в более интересных «взрослых» мирах игры. На них профессионалы и зарабатывают.

Для этого они остаются на определенном уровне, максимально раскачивая своего персонажа, узнавая всю информацию об уровне – где что можно добыть, и в каких местах мира спрятаны секреты и бонусы. Параллельно они до максимума раскачивают своего персонажа, благодаря чему прохождение любой миссии в данном мире становится делом 1-2 минут, и начинают искать клиентов.

А как известно очки и балы во многих онлайн-играх начисляются всем, кто проходит миссию совместно, потому желающие пройти «непроходимую» для них миссию за чужой счет, да при этом прокачать своего персонажа, найдутся всегда.

Потому все, что вам нужно, подходить к каждому новичку в игре и предлагать ему свои услуги, беря 2-3 доллара буквально за 5 минут «работы». И поверьте, что отбоя в клиентах не будет, тем более в тех случаях, если для оплаты своих услуг вы выберете какую-нибудь популярную систему денежных расчетов – Web Money, Яндекс Деньги и т.п.

Кроме того вы можете наладить серийную продажу всевозможной игровой атрибутики, которую будете добывать в ходе прохождения тех или иных миссий. А практика показывает, что тратя на подобный заработок порядка 8 часов в день, можно довести свой ежедневный доход до 50-80 долларов в день. И это только на первых 10-30 уровнях игры. Дальше вы сможете зарабатывать куда более серьезные деньги.

Не верите? А вы попробуйте, чтобы убедиться, что в наших словах нет ни малейшего преувеличения, и что заработать на онлайн-играх действительно можно.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Определяющее слово здесь «онлайн», что в переводе с английского значит «состояние подключения». В данном случае к интернету. А поскольку,
Родителям юных принцесс – привет! Говоря об играх для девочек, следует выделить игры, которые связаны с подбором разного рода макияжа и
World of Tanks если по-русски, то Мир Танков – это онлайн игра в жанре аркадного симулятора. Суть игры заключается, как можно было догадаться на