Игра Where's My Water

минута на чтение

Игры на мобильных телефонах возродили старые, уже, даже, канувшие давно в лету жанры игр, которые прошли пик своей популярности уже много лет тому назад. Одним из таких видов-жанров является, несомненно, логическая игра, которая вновь вернулась к ласке у большинства пользователей и завоевывает экраны наших смартфонов. Лучшим примером этого явления представляется игра Cut the Rope, в которую уже играло целых 60 миллионов человек. Дисней последовал по пути студии ZeptoLab и подготовил для нас игру Where's My Water?, производство которой основано на механике наиболее продаваемого конкурента. На первый взгляд, все, вроде бы, очень похоже в ней на то, что имеется в уже вспомненном, несколько раз, Cut the Rope, - у нас есть молодой аллигатор Swampy, который любит чистоту. К сожалению, другие, не разделяют его любовь к гигиене и пытаются помешать крокодилу принять ванну.

Вы встаете на оборону чистоты аллигаторов и помогаете Swampy провести воду до его душа. Игра разделена на шесть мини-глав и каждая из них имеет 20-ть уровней. Чтобы открыть больше миссий, мы должны собирать… уток. Игра, еще раз повторю, очень похожа на знаменитую Cut The Rope и, также, сделана в очень юмористическом тоне. К счастью, создатели всей системы представляемой игры имели удивительные идеи, поэтому, почти все, 120-ть уровней игры достаточно разнообразные. Первоначально, однако, игра кажется достаточно простой - вода находится всего в нескольких метрах от трубы, которая поставляет H2O к душу аллигатора Swampy. Но это только первоначальное впечатление.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля (англ. S.T.A.L.K.E.R.: Shádow of Chernobyl) — компьютерная игра в жанре FPS (шутер от первого лица) с элементами RPG (ролевая игра).
S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо (англ. S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky) — компьютерная игра в жанре FPS (шутер от первого лица) с элементами RPG (ролевая игра), приквел S.T.A.L.K
S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти (англ. S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat) — компьютерная игра в жанре FPS (шутер от первого лица) с элементами RPG (ролевая игра).