Игра - "Маша и медведь"

минута на чтение

Известный и суперпопулярный мультик о «педагогической запущенности» по имени Маша и её истинно русском символе-партнёре по приключениям Медведь вот-вот выйдет в виде компьютерной игры под названием: «Маша и Медведь. Прятки»

На рынок эту игру выводит компания «1С-СофтКлаб». «Маша и Медведь.

Прятки» - это второй продукт компании по мотивам популярного сериала. Первый назывался «Маша и Медведь: Догонялки» и был выпущен на рынок ещё два года тому назад. Новые приключения Маши и её мохнатого дружочка породили необходимость создания игры, рассчитанной на самых маленьких поклонников мультсериала.

«Маша и Медведь. Прятки» будет доступна к покупке уже 17 августа!

Медведь видит сладкие сны и не подозревает о надвигающейся на его норку опасности… Маша, жаждущая поиграть, уже готова завести-привести в действие план «Будильник»!

Полюбившиеся персонажи хорошо известной всем интерпретации сказки о деревенской девочке-непоседе Маше и жившем в лесу и не подозревающем о том, какими могут быть современные дети Медведе, приглашают малышей присоединиться к своим хлопотам по хозяйству. Маленьким игрокам предстоит оказать, играющей в прятки Маше помощь и не дать Медведю найти её. Зверь же потребует помощи от игроков тогда, когда захочет навести порядок у себя дома и во дворе после забав Девочки, разорившей его скромное холостяцкое хозяйство. Затем персонажам сказки-интерпретации понадобится помощь детишек в приготовлении чая в русском самоваре, конструировании катапульты, совместной генеральной уборке помещения, возвращения к жизни Машиной любимой куклы. Понятно, что скучать не будут ни игроки, ни персонажи игры – всё как в мультике «Маша и Медведь». Если же маленький игрок устанет и не сможет справиться с заданием, то на помощь ему придут мини-игры в виде кроссвордов. В этих играх будет скрываться подсказка к тому, как можно помочь любимым героям в их нескучной и наполненной событиями жизни.

Игра «Маша и Медведь. Прятки» состоит из 10-ти ярких игровых сцен, в каждой из которых им надо будет выполнить несколько заданий.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля (англ. S.T.A.L.K.E.R.: Shádow of Chernobyl) — компьютерная игра в жанре FPS (шутер от первого лица) с элементами RPG (ролевая игра).
S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо (англ. S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky) — компьютерная игра в жанре FPS (шутер от первого лица) с элементами RPG (ролевая игра), приквел S.T.A.L.K
S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти (англ. S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat) — компьютерная игра в жанре FPS (шутер от первого лица) с элементами RPG (ролевая игра).