Гонки на крутых джипах по грязи

минута на чтение

Выбираем современные гонки на крутых спортивных джипах по грязи и разбитым дорогам

Гонки онлайн, самый распространенный жанр игр, они развиваются и приобретают популярность. У их пользователей никогда не пропадает интерес к скорости, и несомненно, виртуальной, когда без реальных поломок и повреждений можно выполнять любые виражи на дорогах. В прошлые годы все геймеры чаще увлекались играми в стрит рейсеров, это было трендом. Однако, Evolution Studios пошла по другому пути и представила на gameliz.com гонки на джипах по грязи в серии Motorstorm, которая стала противоположностью городских чистеньких авто.

Игра впервые вышла в Японии и последующий мировой релиз не заставил ждать, он произошёл и Motorstorm стала самой продаваемой и крутой игрой для приставок Playstation 3. На европейском континенте и в США игра вышла чуть позже, а затем попала и в Россию.

И тогда на пике больших гонок уличных хулиганов, новая Motorstorm смогла показать себя самым грязным способом. Первые игры серии

В онлайн игре было внедрено много видов средств передвижения (квадроциклы, мотоциклы, багги, внедорожники, раллийные авто, большие джипы, грузовая техника). Вся имеющаяся в распоряжении у игроков техника получила индивидуальные характеристики и настройки. Также, средства передвижения могут участвовать все вместе в заездах, что представляет игру ещё увлекательнее. Также, разработчики проработали технику смешанных заездов, чтобы отдельная трасса разветвлялась на разные направления, ранее они часто пересекались, а игроки выбирают их сами.

А вот, наиболее важная особенность, ставшая визиткой серии это большая и самая грязная грязь. Конечно, самая настоящая грязь, которая совершенно реально липнет на джип и по-настоящему смотрится на самой трассе, где развиваются нешуточные сражения между игроками. В дополнение к грязи, добавляются вмятины на машинах как в Burnout Paradise.

Из недостатков следует отметить, что имеется только 8 разновидностей гоночных трасс, которые в визуальном рассмотрении достаточно схожи. Еще один недостаток, это недостаточная персонализация имеющихся автомобилей.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Как известно, гонки – это самый популярный жанр компьютерных игр, особенно среди мальчиков. Гонки смогут отвлечь вас от разнообразных
Геймеры, любящие симуляторы спорта, наверняка не пройдут мимо Rocket League. Это весьма нестандартная игра, в которой удачно сочетаются гонки