Авторы S.O.N обещают некий анонс

несколько секунд на чтение

Независимая студия RedG, фактически состоящая из двух разработчиков, готовится сделать анонс своего дебютного проекта. На официальном сайте студии вывешен таймер, отсчитывающий время до раннего утра 1 июня. И обещание «мир узнает» тем более загадочно, что первый трейлер игрового процесса хоррора S.O.N уже вышел на канале PlayStation.

В игре нам достанется роль Роберта Андерсона, чей сын Джей затерялся в дремучем пенсильванском лесу, известном как South оf Nowhere. И помимо банальных опасностей, подстерегающих беспечного туриста, в глубине леса нас ждёт нечто более жуткое: встреча с прошлым. Чтобы спасти сына, придётся сразиться с собственными страхами и демонами.
Отдельные фрагменты трейлера побудили зрителей сравнить игру со знаменитой серией Silent Hill. И не только.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Как вы помните, несколько недель назад был официальный анонс PlayStation 4. Несмотря на то, что практически каждому очевидно, что она «по идее»
Анонсированная на The Game Awards 2018 Mortal Kombat 11 обрастает первыми подробностями. Разработчики из NeatherRealm обещают сделать файтинг самым кровавым в
Согласно сообщению, появившемуся на форуме Reddit, Netflix проводит новый кастинг на роль молодой Цири в сериале «Ведьмак». На сей раз компания